Главная » Новости » 31. 10. 2017

шоу- программа «Назад в СССР».

27 октября в концертном зале БГДК впервые прошла красочная шоу- программа «Назад в СССР».
Уже в фойе Дома культуры была организованна выставка вещей, которые были в обиходе времен Советского Союза. Каждый желающий смог окунуться в атмосферу того времени и сделать фотоснимки в различных фотозонах.
Основное действие разворачивалось в большом зале ГДК, где была организована танцевальная площадка. Каким образом? Все просто – из зрительного зала убрались около 10 рядов мест для сидения.
Каждый желающий смог с удовольствием потанцевать под любимую музыку. На протяжении 3-х часов на сцене артисты БГДК пели всем известные зарубежные и русские хиты того времени.
Новый формат проведения мероприятия удивил зрителей не только зажигательными песнями, но и веселыми конкурсами от замечательного ведущего-конферансье, который создал непринужденную обстановку в зрительном зале и веселил всех гостей остроумными шутками.
По многочисленным просьбам желающих организаторы мероприятия обещают повторить шоу-программу, для того, чтобы окунуться в эту атмосферу снова и подарить всем желающим массу положительных эмоций.

 
 

Юный барабанщик Илья Барило на фестивале "Гавалдаш" в Азербайджане

 

Илья Барило покоряет новые вершины. Смотрите наш специальный выпуск "Звезда экрана" и убедитесь в этом сами.

ВИА"Шкляры"-"Краiна мая.". Солист Виктор Микянец.

Литературно-музыкальный онлайн-проект "Строки,опаленные войной". Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь,народный ВИА "Шкляры".

Создано на www.by
Главная   Наши коллективы   Наши достижения   Расписание занятий   Архив новостей   Карта сайта