Главная » Новости » 27. 07. 2017

Игровая программа «Дружба и братство – дороже богатства»

 Игровая программа «Дружба и братство – дороже богатства»

«В разных уголках мира живет огромное количество людей, не похожих друг на друга, говорящих на разных языках, имеющих разные обычаи и традиции. Но все мы должны дружить…»

Такими словами началась игровая программа «Дружба и братство-дороже богатства», которая состоялась 27 июля в Березовском городском Доме культуры.Всем ребятам предложили отправиться в путешествие по станциям. Первая станция называлась «Терем открытий», где ребята должны были отвечать на каверзные вопросы.

Далее ребята отправились на станцию «Академия мудрецов». На ней мальчишкам и девчонкам предложили продолжить пословицы о дружбе. Стоит сказать, что ребята действительно молодцы, и замечательно справились с этим заданием!

Потом ребят ожидали станции «Законы дружбы», «Аукцион улыбок», «Отдыхай-Ка».

Завершением путешествия стала станция «Цветок дружбы», на ней все ребята высказали свое мнение: «Кто же такой настоящий друг?» и «Что такое дружба?». Варианты ответов были совершенно разные, но объединило их одно – каждый участник программы считает, что дружба нужна взрослым и детям в любой жизненной ситуации.

 
 

Юный барабанщик Илья Барило на фестивале "Гавалдаш" в Азербайджане

 

Илья Барило покоряет новые вершины. Смотрите наш специальный выпуск "Звезда экрана" и убедитесь в этом сами.

ВИА"Шкляры"-"Краiна мая.". Солист Виктор Микянец.

Литературно-музыкальный онлайн-проект "Строки,опаленные войной". Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь,народный ВИА "Шкляры".

Создано на www.by
Главная   Наши коллективы   Наши достижения   Расписание занятий   Архив новостей   Карта сайта