Главная » Новости » 21. 05. 2018

Семья-это Я+Я+Я!

15 мая все люди от мала до велика празднуют международный день семьи. Семья – это родители, близкие люди, дом. Это общие радости и заботы, совместные дела. Это счастье и любовь. 
В семейном кругу мы с вами растём, 
Основа основ - родительский дом. 
В семейном кругу все корни твои, 
И в жизнь ты выходишь из семьи. 
В семейном кругу мы жизнь создаем, 
Основа основ – родительский дом. 
  
19 мая в ГУ «Березовский городской Дом культуры» состоялась конкурсная программа «Семья-это Я+Я+Я…!!!». В ней приняли участие 7 семей города Берёзовка, занимающие активную жизненную позицию и достойно воспитывающие детей. Конкурсанты проявили свои таланты по всем заявленным номинациям конкурса. 
Участники проходили испытания по нескольким станциям. В ходе мероприятия в яркой творческой форме они рассказали об интересах всех членах семьи, о традициях и семейном укладе, приняли участие в мини-конкурсах, которые показали насколько сильна между ними эмоциональная связь. Помимо этого, конкурсанты продемонстрировали свои творческие способности. 
Цель конкурса по пропаганде и повышению общественного престижа семейного образа жизни, семейных ценностей и ответственного отношения к исполнению родительских обязанностей выполнена. 
По завершению программы семьи искренне благодарили организаторов праздника за подаренные моменты радости и счастья, проведенные совместно с детьми.

 
 

Юный барабанщик Илья Барило на фестивале "Гавалдаш" в Азербайджане

 

Илья Барило покоряет новые вершины. Смотрите наш специальный выпуск "Звезда экрана" и убедитесь в этом сами.

ВИА"Шкляры"-"Краiна мая.". Солист Виктор Микянец.

Литературно-музыкальный онлайн-проект "Строки,опаленные войной". Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь,народный ВИА "Шкляры".

Создано на www.by
Главная   Наши коллективы   Наши достижения   Расписание занятий   Архив новостей   Карта сайта